Dart AI или PandaDoc MCP
Dart AI: MCP-сервер, издатель its-dart. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). PandaDoc MCP: MCP-сервер, издатель Servosity. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 2 (Official MCP Registry, Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-23. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.
Где опубликован каждый
| Витрина | ||
|---|---|---|
| Docker MCP Catalog | Опубликован Версия: sha256:fe45ca6be893 Форки (GitHub): 27 Загрузки (Docker Hub): 17 368 Звёзды (Docker Hub): 3 Звёзды (GitHub): 128 Не помечен · Впервые замечен |
Нет на витрине |
| Official MCP Registry | Нет на витрине | Опубликован Версия: 0.1.6 Форки (GitHub): 13 Звёзды (GitHub): 62 Не помечен · Впервые замечен |
Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.
Факты рядом
| Факт | Dart AI | PandaDoc MCP |
|---|---|---|
| Витрины, где он есть (различается) | 1 (хуже) | 2 (лучше) |
| Звёзды (GitHub) (различается) | 128 (лучше) | 62 (хуже) |
| Загрузки (Docker Hub) (различается) | 17 368 | Нет цифры на Docker Hub |
| Форки (GitHub) (различается) | 27 (лучше) | 13 (хуже) |
| Последний релиз (различается) | Не опубликовано | 2026-10-23 |
| Где работает (различается) | На вашем компьютере (mcp/dart) | На вашем компьютере (https://github.com/Servosity/msp-skills/releases/download/pandadoc-v0.1.6/pandadoc-mcp.mcpb) |
| Транспорт | stdio | stdio |
| Объявляет инструментов (различается) | 16 | Не опубликовано |
| Просит переменных окружения | 2, из них секретов: 1 | 2, из них секретов: 1 |
| Лицензия (различается) | MIT | Apache-2.0 |
| Репозиторий (различается) | github.com/its-dart/dart-mcp-server | github.com/servosity/msp-skills |
| Изменения за последние 7 дней (различается) | 0 | 6 |
| Впервые замечен | 2026-10-11 | 2026-10-11 |
Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.
Что каждый говорит о себе
Dart AI
Dart AI Model Context Protocol (MCP) server.
PandaDoc MCP
Every PandaDoc endpoint, plus an offline document pipeline no other PandaDoc tool has - stalled
Как запустить каждый
Dart AI Как локальный MCP-сервер: образ Docker
claude mcp add --env "DART_TOKEN=<YOUR_DART_TOKEN>" --transport stdio dart -- docker run -i --rm -e DART_TOKEN mcp/dart
Требует: DART_TOKEN (секрет)
PandaDoc MCP Как плагин Claude Code
/plugin marketplace add servosity/msp-skills
/plugin install pandadoc@msp-skills
Требует: PANDADOC_API_KEY (секрет)
Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.
Какие инструменты объявляет каждый
Витрины PandaDoc MCP не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.
Какие настройки просит каждый
Просит только Dart AI
DART_HOSTDART_TOKEN (секрет)
Просит только PandaDoc MCP
PANDADOC_API_KEY (секрет)PANDADOC_BASE_URL
Настройки в том виде, как их публикует каждая витрина. Меньше настроек само по себе не лучше.
Что умеет: Dart AI · Что умеет: PandaDoc MCP · Сравнить два других плагина
Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Official MCP Registry. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.