Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

EverArt (Archived) или 3d-new-era-ai

EverArt (Archived): MCP-сервер, издатель modelcontextprotocol. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). 3d-new-era-ai: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель Leandro Ferreira. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-19. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаEverArt (Archived)3d-new-era-ai
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: sha256:98c2aa1b6231
Форки (GitHub): 11 807
Загрузки (Docker Hub): 18 858
Звёзды (Docker Hub): 3
Звёзды (GitHub): 91 346
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества leandrodaf/3d-new-era-ai Нет на витрине Опубликован
Версия: 3.1.0
Форки (GitHub): 1
Звёзды (GitHub): 21
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

EverArt (Archived) или 3d-new-era-ai
ФактEverArt (Archived)3d-new-era-ai
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)91 346 (лучше)21 (хуже)
Загрузки (Docker Hub) (различается)18 858Нет цифры на Docker Hub
Форки (GitHub) (различается)11 807 (лучше)1 (хуже)
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)На вашем компьютере (mcp/everart)Удалённый сервер (mcp.3dneweraai.com/mcp)
Транспорт (различается)stdioStreamable HTTP
Объявляет инструментов (различается)1Не опубликовано
Просит переменных окружения (различается)1, из них секретов: 1Не опубликовано
Части набора (различается)Не набор4
Лицензия (различается)NOASSERTIONMIT OR Apache-2.0
Репозиторий (различается)github.com/modelcontextprotocol/serversgithub.com/leandrodaf/3d-new-era-ai
Изменения за последние 7 дней (различается)02
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-13
Endpoint на последней проверке (различается)нет remote endpoint, который мы проверяемОтветил 38 ч назад

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

EverArt (Archived)

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

Image generation server using EverArt's API.

3d-new-era-ai

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Design your home by talking to your AI, with nothing to install: floor plans, furniture, kitchens and wardrobes, and photos of the result.

Как запустить каждый

EverArt (Archived) Как локальный MCP-сервер: образ Docker

Claude Code
claude mcp add --env "EVERART_API_KEY=<YOUR_EVERART_API_KEY>" --transport stdio everart -- docker run -i --rm -e EVERART_API_KEY mcp/everart

Требует: EVERART_API_KEY (секрет)

3d-new-era-ai Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin marketplace add leandrodaf/3d-new-era-ai
/plugin install 3d-new-era-ai@3d-new-era-ai

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Remote endpoint, который мы проверяем, есть только у 3d-new-era-ai. Как мы проверяем endpoint

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины 3d-new-era-ai не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины 3d-new-era-ai не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: EverArt (Archived) · Что умеет: 3d-new-era-ai · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог