Kagi Search или JMT x402 Agent Tools
Kagi Search: MCP-сервер, издатель kagisearch. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). JMT x402 Agent Tools: MCP-сервер, издатель jmthomasofficial. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-24. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.
Где опубликован каждый
| Витрина | ||
|---|---|---|
| Docker MCP Catalog | Опубликован Версия: sha256:c26439346cd6 Форки (GitHub): 49 Загрузки (Docker Hub): 20 125 Звёзды (Docker Hub): 1 Звёзды (GitHub): 547 Не помечен · Впервые замечен |
Нет на витрине |
| Official MCP Registry | Нет на витрине | Опубликован Версия: 1.0.0 Загрузки за месяц (npm): 306 Загрузки за неделю (npm): 76 Форки (GitHub): 0 Звёзды (GitHub): 0 Не помечен · Впервые замечен |
Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.
Факты рядом
| Факт | Kagi Search | JMT x402 Agent Tools |
|---|---|---|
| Витрины, где он есть | 1 | 1 |
| Звёзды (GitHub) (различается) | 547 (лучше) | 0 (хуже) |
| Загрузки (Docker Hub) (различается) | 20 125 | Нет цифры на Docker Hub |
| Форки (GitHub) (различается) | 49 (лучше) | 0 (хуже) |
| Последний релиз | Не опубликовано | Не опубликовано |
| Где работает (различается) | На вашем компьютере (mcp/kagisearch) | На вашем компьютере (@jmthomasofficial/x402-mcp-server) |
| Транспорт | stdio | stdio |
| Объявляет инструментов (различается) | 2 | Не опубликовано |
| Просит переменных окружения (различается) | 2, из них секретов: 1 | 1, из них секретов: 0 |
| Лицензия (различается) | MIT | Не указано |
| Репозиторий (различается) | github.com/kagisearch/kagimcp | github.com/jmthomasofficial/x402-mcp-server |
| Изменения за последние 7 дней | 0 | 0 |
| Впервые замечен | 2026-10-11 | 2026-10-11 |
Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.
Что каждый говорит о себе
Kagi Search
The Official Model Context Protocol (MCP) server for Kagi Search & other tools.
JMT x402 Agent Tools
25 x402 paid API tools for AI agents on Base mainnet.
Как запустить каждый
Kagi Search Как локальный MCP-сервер: образ Docker
claude mcp add --env "KAGI_API_KEY=<YOUR_KAGI_API_KEY>" --transport stdio kagisearch -- docker run -i --rm -e KAGI_API_KEY mcp/kagisearch
Требует: KAGI_API_KEY (секрет)
JMT x402 Agent Tools Как локальный MCP-сервер: пакет npm
claude mcp add --transport stdio x402-agent-tools -- npx -y @jmthomasofficial/x402-mcp-server
Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.
Какие инструменты объявляет каждый
Витрины JMT x402 Agent Tools не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.
Какие настройки просит каждый
Просит только Kagi Search
KAGI_API_KEY (секрет)KAGI_SUMMARIZER_ENGINE
Просит только JMT x402 Agent Tools
JMT_X402_PRIVATE_KEY
Настройки в том виде, как их публикует каждая витрина. Меньше настроек само по себе не лучше.
Что умеет: Kagi Search · Что умеет: JMT x402 Agent Tools · Сравнить два других плагина
Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Official MCP Registry. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.