Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

LLM Text или mlx-vlm-skills

LLM Text: MCP-сервер, издатель docker. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). mlx-vlm-skills: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель MLX-VLM contributors. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-20. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаLLM Textmlx-vlm-skills
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: не указана
Число не опубликовано
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества blaizzy/mlx-vlm Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.1.0
Форки (GitHub): 843
Звёзды (GitHub): 5 640
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

LLM Text или mlx-vlm-skills
ФактLLM Textmlx-vlm-skills
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub5 640
Форки (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub843
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)Удалённый сервер (mcp.llmtxt.dev/sse)Ставится как пакет плагинов
Транспорт (различается)SSEНе указано
Объявляет инструментов (различается)2Не опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Части набора (различается)Не набор8
Лицензия (различается)Apache-2.0Не указано
Репозиторий (различается)Не указаноgithub.com/blaizzy/mlx-vlm
Изменения за последние 7 дней (различается)02
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-15
Endpoint на последней проверке (различается)Не отвечает с 2026-10-13нет remote endpoint, который мы проверяем

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

LLM Text

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

Discovers and retrieves llms.txt from websites.

mlx-vlm-skills

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Skills for MLX-VLM: command-line and server inference, convert/quantize, adding new models, benchmarking, contributing, cached-model listing, and reproducible GitHub issues.

Как запустить каждый

LLM Text Как удалённый MCP-сервер

Claude Code
claude mcp add --transport sse llmtxt https://mcp.llmtxt.dev/sse

mlx-vlm-skills Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin marketplace add blaizzy/mlx-vlm
/plugin install mlx-vlm-skills@mlx-vlm

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Remote endpoint, который мы проверяем, есть только у LLM Text. Как мы проверяем endpoint

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины mlx-vlm-skills не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: LLM Text · Что умеет: mlx-vlm-skills · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог