Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Next.js DevTools или build-with-wordpress

Next.js DevTools: MCP-сервер, издатель kgprs. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). build-with-wordpress: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель Automattic. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 2 (Claude Code: claude-plugins-official, Claude Code: claude-plugins-community). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-20. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаNext.js DevToolsbuild-with-wordpress
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: sha256:3064e349c266
Форки (GitHub): 1
Загрузки (Docker Hub): 55 197
Звёзды (Docker Hub): 0
Звёзды (GitHub): 7
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Claude Code: claude-plugins-official Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.0.2
Форки (GitHub): 10
Звёзды (GitHub): 52
Не помечен · Впервые замечен
Claude Code: claude-plugins-community Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.0.2
Форки (GitHub): 10
Звёзды (GitHub): 52
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Next.js DevTools или build-with-wordpress
ФактNext.js DevToolsbuild-with-wordpress
Витрины, где он есть (различается)1 (хуже)2 (лучше)
Звёзды (GitHub) (различается)7 (хуже)52 (лучше)
Загрузки (Docker Hub) (различается)55 197Нет цифры на Docker Hub
Форки (GitHub) (различается)1 (хуже)10 (лучше)
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)На вашем компьютере (mcp/next-devtools-mcp)Ставится как пакет плагинов
Транспорт (различается)stdioНе указано
Объявляет инструментов (различается)5Не опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Части набора (различается)Не набор4
ЛицензияНе указаноНе указано
Репозиторий (различается)github.com/kgprs/next-devtools-mcpgithub.com/automattic/claude-code-wordpress.com
Изменения за последние 7 дней00
Впервые замечен2026-10-112026-10-11

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Next.js DevTools

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

next-devtools-mcp is a Model Context Protocol (MCP) server that provides Next.js development tools and utilities for AI coding assistants.

build-with-wordpress

Своими словами, на витрине Claude Code: claude-plugins-official:

Craft production-grade WordPress sites and applications. Everything from themes and plugins to commerce and deployment.

Как запустить каждый

Next.js DevTools Как локальный MCP-сервер: образ Docker

Claude Code
claude mcp add --transport stdio next-devtools-mcp -- docker run -i --rm mcp/next-devtools-mcp

build-with-wordpress Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin install build-with-wordpress@claude-plugins-official

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины build-with-wordpress не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: Next.js DevTools · Что умеет: build-with-wordpress · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Claude Code: claude-plugins-official. Данные витрины Claude Code: claude-plugins-community. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог