Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Sequa.AI или swift-package

swift-package больше нет ни на одной читаемой нами витрине, это последние данные на 2026‑10‑18.

Sequa.AI: MCP-сервер, издатель sequa-ai. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). swift-package: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель barnburner121. Ни одна витрина, которую мы читаем, его больше не публикует. Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-19. Одного из плагинов этой пары больше нет ни на одной читаемой нами витрине, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаSequa.AIswift-package
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: sha256:f4e0e271c5c5
Форки (GitHub): 5
Загрузки (Docker Hub): 10 399
Звёзды (Docker Hub): 1
Звёзды (GitHub): 22
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества barnburner121/claude-plugin-marketplace Нет на витрине Удалён 2026-10-18
Версия: 1.0.0
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 3
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Sequa.AI или swift-package
ФактSequa.AIswift-packageбольше не публикуется ·
Витрины, где он есть (различается)10
Звёзды (GitHub) (различается)223
Загрузки (Docker Hub) (различается)10 399Нет цифры на Docker Hub
Форки (GitHub) (различается)50
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)На вашем компьютере (mcp/sequa)На вашем компьютере (@barnburner121/plugin-hub-mcp)
Транспорт (различается)stdioНе указано
Объявляет инструментов (различается)1Не опубликовано
Просит переменных окружения (различается)2, из них секретов: 1Не опубликовано
Части набора (различается)Не набор2
ЛицензияMITMIT
Репозиторий (различается)github.com/sequa-ai/sequa-mcpgithub.com/barnburner121/claude-plugin-marketplace
Изменения за последние 7 дней (различается)04
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-14

Строки, где они различаются, выделены фоном и жирным. Лучшее и худшее значение не отмечены: плагин, которого больше нет на витринах, показан по последним известным данным, а их мы не ранжируем против текущих цифр.

Чем заменить «swift-package»

Плагины, которые ещё публикуются и ближе всего к нему по смыслу названий, описаний, инструментов и скиллов. Сравнимые, а не рекомендованные.

  • xtool

    Xcode-free iOS development with xtool - build SwiftPM apps on Linux, Windows, and macOS without Xcode

    от 2389-research · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • Build iOS Apps

    Build iOS apps with workflows for App Intents, SwiftUI UI work, Simulator mirroring in the Codex in-app browser, performance profiling, leak investigation, and simulator debugging.

    от OpenAI · Пакет плагинов

    Опубликован: Codex: openai-curated (openai/plugins) · Решает почти ту же задачу

  • swift-lsp

    Real-time Swift code intelligence for Claude via Apple's SourceKit-LSP. Gives Claude instant diagnostics, go-to-definition, find-references, and type information for .swift files…

    от MSApps-Mobile · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

  • Build macOS Apps

    Build, run, test, debug, instrument, and implement local macOS apps using Xcode, SwiftUI, AppKit interop, unified logging, and shell-first desktop workflows.

    от OpenAI · Пакет плагинов

    Опубликован: Codex: openai-curated (openai/plugins) · Решает похожую задачу

  • swift-lsp

    Swift language server (SourceKit-LSP) for code intelligence

    от Anthropic · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-official · Решает похожую задачу

  • foundation-models

    Helps coding agents write and review Apple Foundation Models code for iOS, macOS, visionOS, and watchOS using the SDK installed on the developer's Mac. It verifies real API…

    от artemnovichkov · Пакет плагинов

    Опубликован: Copilot CLI: github/awesome-copilot · Решает похожую задачу

Его карточка и похожие плагины по витринам

Что каждый говорит о себе

Sequa.AI

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

Stop stitching context for Copilot and Cursor. With Sequa MCP, your AI tools know your entire codebase and docs out of the box.

swift-package

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Generate Swift package setup and configs

Как запустить каждый

Sequa.AI Как локальный MCP-сервер: образ Docker

Claude Code
claude mcp add --env "API_KEY=<YOUR_API_KEY>" --transport stdio sequa -- docker run -i --rm -e API_KEY mcp/sequa

Требует: API_KEY (секрет)

swift-package

Нет данных для автоматической команды: из того, что объявляют витрины, нельзя однозначно понять, как его подключить.

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины swift-package не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины swift-package не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: Sequa.AI · Что умеет: swift-package · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог