Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Sequa.AI или claude-status-dashboard

claude-status-dashboard больше нет ни на одной читаемой нами витрине, это последние данные на 2026‑10‑17.

Sequa.AI: MCP-сервер, издатель sequa-ai. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). claude-status-dashboard: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель danielcg-net. Ни одна витрина, которую мы читаем, его больше не публикует. Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-20. Одного из плагинов этой пары больше нет ни на одной читаемой нами витрине, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаSequa.AIclaude-status-dashboard
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: sha256:f4e0e271c5c5
Форки (GitHub): 5
Загрузки (Docker Hub): 10 424
Звёзды (Docker Hub): 1
Звёзды (GitHub): 22
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества danielcg-net/claude_status_dashboard Нет на витрине Удалён 2026-10-17
Версия: 0.12.0
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 3
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Sequa.AI или claude-status-dashboard
ФактSequa.AIclaude-status-dashboardбольше не публикуется ·
Витрины, где он есть (различается)10
Звёзды (GitHub) (различается)223
Загрузки (Docker Hub) (различается)10 424Нет цифры на Docker Hub
Форки (GitHub) (различается)50
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)На вашем компьютере (mcp/sequa)Ставится как пакет плагинов
Транспорт (различается)stdioНе указано
Объявляет инструментов (различается)1Не опубликовано
Просит переменных окружения (различается)2, из них секретов: 1Не опубликовано
Запускает хуков (различается)Не опубликовано10
Части набора (различается)Не набор10
Лицензия (различается)MITApache-2.0
Репозиторий (различается)github.com/sequa-ai/sequa-mcpgithub.com/danielcg-net/claude_status_dashboard
Изменения за последние 7 дней (различается)04
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-15

Строки, где они различаются, выделены фоном и жирным. Лучшее и худшее значение не отмечены: плагин, которого больше нет на витринах, показан по последним известным данным, а их мы не ранжируем против текущих цифр.

Чем заменить «claude-status-dashboard»

Плагины, которые ещё публикуются и ближе всего к нему по смыслу названий, описаний, инструментов и скиллов. Сравнимые, а не рекомендованные.

  • cctop

    Live TUI dashboard showing all active Claude Code sessions with status, latest messages, and key metrics.

    от Dean Langsam · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • claude-hud

    Real-time statusline HUD for Claude Code - displays context usage, tool activity, agent tracking, and todo progress

    от Build With Claude · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • claude-hud

    Real-time statusline HUD for Claude Code - context health, tool activity, agent tracking, and todo progress

    от jarrodwatts · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

  • claude-shitshow

    A brutally honest, three-level Claude status line.

    от Gal · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • claude-telemetry

    Customizable multi-line status line for Claude Code — real-time session telemetry in your terminal. Shows remaining context window, rate limit countdown, git status, session…

    от jeongph · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

  • claude-vitals

    Real-time session vitals for Claude Code. Shows context window health with color-coded progress bar, active tools with aggregated counts, running agents with type/model/elapsed…

    от ICXCNIKAanon · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

Его карточка и похожие плагины по витринам

Что каждый говорит о себе

Sequa.AI

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

Stop stitching context for Copilot and Cursor. With Sequa MCP, your AI tools know your entire codebase and docs out of the box.

claude-status-dashboard

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Reports Claude Code session status to a local Claude Status Dashboard.

Как запустить каждый

Sequa.AI Как локальный MCP-сервер: образ Docker

Claude Code
claude mcp add --env "API_KEY=<YOUR_API_KEY>" --transport stdio sequa -- docker run -i --rm -e API_KEY mcp/sequa

Требует: API_KEY (секрет)

claude-status-dashboard

Нет данных для автоматической команды: из того, что объявляют витрины, нельзя однозначно понять, как его подключить.

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины claude-status-dashboard не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины claude-status-dashboard не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: Sequa.AI · Что умеет: claude-status-dashboard · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог