Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Sequential Thinking (Reference) или learn-skills

learn-skills больше нет ни на одной читаемой нами витрине, это последние данные на 2026‑10‑24.

Sequential Thinking (Reference): MCP-сервер, издатель modelcontextprotocol. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). learn-skills: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель TheCodingMan. Ни одна витрина, которую мы читаем, его больше не публикует. Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-24. Одного из плагинов этой пары больше нет ни на одной читаемой нами витрине, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаSequential Thinking (Reference)learn-skills
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: sha256:cd3174b2ecf3
Форки (GitHub): 11 855
Загрузки (Docker Hub): 427 795
Звёзды (Docker Hub): 30
Звёзды (GitHub): 91 540
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества ic3b3rg/learn-skills Нет на витрине Удалён 2026-10-24
Версия: 0.3.0
Форки (GitHub): 1
Звёзды (GitHub): 9
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Sequential Thinking (Reference) или learn-skills
ФактSequential Thinking (Reference)learn-skillsбольше не публикуется ·
Витрины, где он есть (различается)10
Звёзды (GitHub) (различается)91 5409
Загрузки (Docker Hub) (различается)427 795Нет цифры на Docker Hub
Форки (GitHub) (различается)11 8551
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)На вашем компьютере (mcp/sequentialthinking)Ставится как пакет плагинов
Транспорт (различается)stdioНе указано
Объявляет инструментов (различается)1Не опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Части набора (различается)Не набор9
Лицензия (различается)NOASSERTIONMIT
Репозиторий (различается)github.com/modelcontextprotocol/serversgithub.com/ic3b3rg/learn-skills
Изменения за последние 7 дней (различается)04
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-21

Строки, где они различаются, выделены фоном и жирным. Лучшее и худшее значение не отмечены: плагин, которого больше нет на витринах, показан по последним известным данным, а их мы не ранжируем против текущих цифр.

Чем заменить «learn-skills»

Плагины, которые ещё публикуются и ближе всего к нему по смыслу названий, описаний, инструментов и скиллов. Сравнимые, а не рекомендованные.

  • Teaching

    Skill mapping, practice plans, and learning retrospectives.

    от Cursor · Пакет плагинов

    Опубликован: Cursor: cursor/plugins · Решает почти ту же задачу

  • personal-tutor

    Adaptive technical tutoring skill that builds a persistent knowledge graph and learner profile across sessions

    от minsoo.web · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • claude-education-skills-library

    108 evidence-based pedagogical skills for educators — the only education-specific skills library in the Claude ecosystem. Covers curriculum design, lesson planning, assessment…

    от GarethManning · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

  • learn

    Help users learn topics through adaptive tutoring, practice exercises, retrieval checks, study plans, and feedback.

    от DAIR.AI · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • learn-with-coursera

    Turn any learning intent into a personalized Coursera experience. Asks three quick questions (topic, familiarity, preferred format), searches Coursera's catalog, and delivers the…

    от coursera · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-official, Claude: knowledge-work-plugins, Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

  • learning-planner

    A Claude Code plugin that acts as your long-running learning companion — helps you plan, track, and review self-directed learning in structured phases.

    от SPYfighting · Пакет плагинов

    Опубликован: Claude Code: claude-plugins-community · Решает почти ту же задачу

Его карточка и похожие плагины по витринам

Что каждый говорит о себе

Sequential Thinking (Reference)

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

Dynamic and reflective problem-solving through thought sequences.

learn-skills

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Evidence-backed pedagogical methodologies as agent skills. Sits next to /spec, /plan, /build skill sets — covers how to learn what was built, not how to build it.

Как запустить каждый

Sequential Thinking (Reference) Как локальный MCP-сервер: образ Docker

Claude Code
claude mcp add --transport stdio sequentialthinking -- docker run -i --rm mcp/sequentialthinking

learn-skills

Нет данных для автоматической команды: из того, что объявляют витрины, нельзя однозначно понять, как его подключить.

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины learn-skills не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: Sequential Thinking (Reference) · Что умеет: learn-skills · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог