Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Zerodha Kite Connect или tradingview

Zerodha Kite Connect: MCP-сервер, издатель anshuljain90. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). tradingview: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель Esonhugh. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-20. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаZerodha Kite Connecttradingview
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: sha256:0668667c6890
Форки (GitHub): 1
Загрузки (Docker Hub): 11 502
Звёзды (Docker Hub): 0
Звёзды (GitHub): 0
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества esonhugh/marketplace Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.4.2
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 15
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Zerodha Kite Connect или tradingview
ФактZerodha Kite Connecttradingview
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)0 (хуже)15 (лучше)
Загрузки (Docker Hub) (различается)11 502Нет цифры на Docker Hub
Форки (GitHub) (различается)1 (лучше)0 (хуже)
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)На вашем компьютере (mcp/zerodha-kite)Ставится как пакет плагинов
Транспорт (различается)stdioНе указано
Объявляет инструментов (различается)15Не опубликовано
Просит переменных окружения (различается)4, из них секретов: 1Не опубликовано
Запускает хуков (различается)Не опубликовано1
Части набора (различается)Не набор22
Лицензия (различается)MITНе указано
Репозиторий (различается)github.com/anshuljain90/zerodha-kite-mcpgithub.com/esonhugh/tradingview
Изменения за последние 7 дней (различается)02
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-17

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Zerodha Kite Connect

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

MCP server for Zerodha Kite Connect API - India's leading stock broker trading platform. Execute trades, manage portfolios, and access real-time market data for NSE, BSE, and other Indian exchanges.

tradingview

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

TradingView data access with persistent headless Chrome — K-line/candlestick history (1m to monthly), built-in technical indicators (MACD, RSI, KDJ, Bollinger Bands, EMA/SMA), spot quotes, options chains, screener, news, watchlists, alerts, chart state, and screenshots.

Как запустить каждый

Zerodha Kite Connect Как локальный MCP-сервер: образ Docker

Claude Code
claude mcp add --env "KITE_API_SECRET=<YOUR_KITE_API_SECRET>" --transport stdio zerodha-kite -- docker run -i --rm -e KITE_API_SECRET mcp/zerodha-kite

Требует: KITE_API_SECRET (секрет)

tradingview Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin marketplace add esonhugh/marketplace
/plugin install tradingview@Esonhugh-Marketplace

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины tradingview не публикуют список инструментов, поэтому инструменты не сравниваем.

Какие настройки просит каждый

Витрины tradingview не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: Zerodha Kite Connect · Что умеет: tradingview · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог