Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Altimate Code или datafusion-skills

Altimate Code: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель AltimateAI. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Claude Code: claude-plugins-official). datafusion-skills: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель datafusion-contrib. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-20. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаAltimate Codedatafusion-skills
Claude Code: claude-plugins-official Опубликован
Версия: 1.0.0
Форки (GitHub): 1
Звёзды (GitHub): 4
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества datafusion-contrib/datafusion-skills Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.1.0
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 13
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Altimate Code или datafusion-skills
ФактAltimate Codedatafusion-skills
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)4 (хуже)13 (лучше)
Форки (GitHub) (различается)1 (лучше)0 (хуже)
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работаетСтавится как пакет плагиновСтавится как пакет плагинов
ТранспортНе указаноНе указано
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Запускает хуков (различается)1Не опубликовано
Части набора (различается)57
Лицензия (различается)MITApache-2.0
Репозиторий (различается)github.com/altimateai/altimate-claude-plugingithub.com/datafusion-contrib/datafusion-skills
Изменения за последние 7 дней22
Впервые замечен (различается)2026-10-112026-10-15

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Altimate Code

Своими словами, на витрине Claude Code: claude-plugins-official:

Delegates dbt and warehouse work to altimate-code, a specialized CLI agent with 100+ purpose-built data tools (SQL analysis, column-level lineage, dbt build/test/run, warehouse profiling, FinOps, connectivity to Snowflake, BigQuery, Redshift, Databricks, Postgres, MySQL, DuckDB).

datafusion-skills

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

DataFusion-powered skills for Claude Code: query data with SQL, read Parquet/CSV/JSON/Arrow files, search DataFusion docs, create external tables, build materialized views, and visualize query plans.

Как запустить каждый

Altimate Code Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin install altimate-code@claude-plugins-official

datafusion-skills Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin marketplace add datafusion-contrib/datafusion-skills
/plugin install datafusion-skills@datafusion-skills

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: Altimate Code · Что умеет: datafusion-skills · Сравнить два других плагина

Данные витрины Claude Code: claude-plugins-official. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог