Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

SEO Agency & Freelancer Starter или SISTRIX SEO Toolbox

SEO Agency & Freelancer Starter больше нет ни на одной читаемой нами витрине, это последние данные на 2026‑10‑18.

SEO Agency & Freelancer Starter: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель Antonio Blago. Ни одна витрина, которую мы читаем, его больше не публикует. SISTRIX SEO Toolbox: MCP-сервер, издатель Liohtml. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-21. Одного из плагинов этой пары больше нет ни на одной читаемой нами витрине, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаSEO Agency & Freelancer StarterSISTRIX SEO Toolbox
Маркетплейс сообщества antonioblago/claude-code-seo-starter Удалён 2026-10-18
Версия: 0.1.0
Форки (GitHub): 1
Звёзды (GitHub): 3
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Official MCP Registry Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.1.1
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 0
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

SEO Agency & Freelancer Starter или SISTRIX SEO Toolbox
ФактSEO Agency & Freelancer Starterбольше не публикуется · SISTRIX SEO Toolbox
Витрины, где он есть (различается)01
Звёзды (GitHub) (различается)30
Форки (GitHub) (различается)10
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)Удалённый сервер (mcp.visibly-ai.com/mcp)На вашем компьютере (sistrix-mcp)
Транспорт (различается)Streamable HTTPstdio
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окружения (различается)Не опубликовано2, из них секретов: 1
Запускает хуков (различается)1Не опубликовано
Части набора (различается)10Не набор
Лицензия (различается)MITНе указано
Репозиторий (различается)github.com/antonioblago/claude-code-seo-startergithub.com/liohtml/sistrix-mcp
Изменения за последние 7 дней (различается)20
Впервые замечен (различается)2026-10-132026-10-11

Строки, где они различаются, выделены фоном и жирным. Лучшее и худшее значение не отмечены: плагин, которого больше нет на витринах, показан по последним известным данным, а их мы не ранжируем против текущих цифр.

Чем заменить «SEO Agency & Freelancer Starter»

Плагины, которые ещё публикуются и ближе всего к нему по смыслу названий, описаний, инструментов и скиллов. Сравнимые, а не рекомендованные.

  • seo-automation

    SEO strategy, keyword research, and content optimization automation.

    от aviskaar · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • seo-growth ai.openhelm/seo-growth

    Autonomous SEO + GEO growth: keyword research, audits, content, AI answer-engine visibility.

    от openhelm.ai · MCP-сервер

    Опубликован: Official MCP Registry · Решает почти ту же задачу

  • fws-client-discovery

    Complete client discovery workflow — sitemap audit, competitor research, buyer personas, keyword strategy, and production-ready website copy with a 90-day content plan

    от Flying Web Solutions · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • Citedy SEO Agent

    AI marketing: SEO articles, trend scouting, competitor analysis, social media, lead magnets

    от nttylock · MCP-сервер

    Опубликован: Official MCP Registry · Решает почти ту же задачу

  • everything-claude-marketing

    18 specialized marketing agents, 55+ skills, 22 commands, and production-ready hooks for campaign planning, copywriting, SEO, analytics, and growth experimentation

    от Brain Bytes · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

  • agentic-seo

    Agentic SEO Skills with project brains, DataForSEO workflows, content, and technical SEO.

    от Agentic SEO · Пакет плагинов

    Опубликован: Community GitHub marketplaces · Решает почти ту же задачу

Его карточка и похожие плагины по витринам

Что каждый говорит о себе

SEO Agency & Freelancer Starter

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Visibly AI MCP + full SEO client workflow (status-quo, potential, offer, CI-PDF) with the intent-aware Keyword Study 2026 CTR model.

SISTRIX SEO Toolbox

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Curated SISTRIX SEO tools: visibility, rankings, keywords, backlinks, AI visibility, Amazon data.

Как запустить каждый

SEO Agency & Freelancer Starter

Нет данных для автоматической команды: из того, что объявляют витрины, нельзя однозначно понять, как его подключить.

SISTRIX SEO Toolbox

Нет данных для автоматической команды: из того, что объявляют витрины, нельзя однозначно понять, как его подключить.

Требует: SISTRIX_API_KEY (секрет)

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины SEO Agency & Freelancer Starter не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: SEO Agency & Freelancer Starter · Что умеет: SISTRIX SEO Toolbox · Сравнить два других плагина

Данные витрины Community GitHub marketplaces. Данные витрины Official MCP Registry. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог