Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

CompShare CLI или navaris-cli

CompShare CLI: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель CompShare. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Community GitHub marketplaces). navaris-cli: пакет плагинов для ИИ-инструментов разработки, издатель Eran Sandler. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-20. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаCompShare CLInavaris-cli
Маркетплейс сообщества compshare-cn/compshare-cli Опубликован
Версия: 0.5.6
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 8
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Маркетплейс сообщества erans/navaris Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.2.0
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 11
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

CompShare CLI или navaris-cli
ФактCompShare CLInavaris-cli
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)8 (хуже)11 (лучше)
Форки (GitHub)00
Последний релиз (различается)2026-10-19Не опубликовано
Где работаетСтавится как пакет плагиновСтавится как пакет плагинов
ТранспортНе указаноНе указано
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Части набора (различается)15
ЛицензияApache-2.0Apache-2.0
Репозиторий (различается)github.com/compshare-cn/compshare-cligithub.com/erans/navaris
Изменения за последние 7 дней (различается)32
Впервые замечен (различается)2026-10-152026-10-17

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

CompShare CLI

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Manage CompShare GPU cloud resources and MiniMax H3 media tasks through the compshare CLI.

navaris-cli

Своими словами, на витрине Community GitHub marketplaces:

Teach Claude Code how to drive the navaris CLI: create sandboxes, exec commands, attach sessions, manage snapshots and images

Как запустить каждый

CompShare CLI Как плагин Codex

Codex
codex plugin marketplace add compshare-cn/compshare-cli

navaris-cli Как плагин Claude Code

Claude Code
/plugin marketplace add erans/navaris
/plugin install navaris-cli@navaris

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: CompShare CLI · Что умеет: navaris-cli · Сравнить два других плагина

Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог