Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Typebar (formerly SuperDocs) или Google Docs

Typebar (formerly SuperDocs): MCP-сервер, издатель superdocs.app. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). Google Docs: MCP-сервер, издатель domdomegg. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-21. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаTypebar (formerly SuperDocs)Google Docs
Official MCP Registry Опубликован
Версия: 1.4.0
Форки (GitHub): 3
Звёзды (GitHub): 1
Не помечен · Впервые замечен
Опубликован
Версия: 1.2.0
Загрузки за месяц (npm): 417
Загрузки за неделю (npm): 237
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 2
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Typebar (formerly SuperDocs) или Google Docs
ФактTypebar (formerly SuperDocs)Google Docs
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)1 (хуже)2 (лучше)
Форки (GitHub) (различается)3 (лучше)0 (хуже)
Последний релиз (различается)2026-10-21Не опубликовано
Где работает (различается)Удалённый сервер (api.superdocs.app/mcp)На вашем компьютере (google-documents-mcp)
Транспорт (различается)Streamable HTTPstdio
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окружения (различается)Не опубликовано4, из них секретов: 2
Лицензия (различается)MITНе указано
Репозиторий (различается)github.com/superdocsapp/superdocs-plugingithub.com/domdomegg/google-documents-mcp
Изменения за последние 7 дней (различается)70
Впервые замечен2026-10-112026-10-11
Endpoint на последней проверке (различается)Ответил 3 дн. назад, требует ключнет remote endpoint, который мы проверяем

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Typebar (formerly SuperDocs)

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Formerly SuperDocs, now ai.typebar/typebar: AI document editing, 38 MCP tools, agent self-signup.

Google Docs

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Allow AI systems to read and edit Google Docs.

Как запустить каждый

Typebar (formerly SuperDocs) Как удалённый MCP-сервер

Claude Code
claude mcp add --transport http superdocs https://api.superdocs.app/mcp/

Google Docs Как локальный MCP-сервер: пакет npm

Claude Code
claude mcp add --env "GOOGLE_ACCESS_TOKEN=<YOUR_GOOGLE_ACCESS_TOKEN>" --env "GOOGLE_CLIENT_ID=<YOUR_GOOGLE_CLIENT_ID>" --env "GOOGLE_CLIENT_SECRET=<YOUR_GOOGLE_CLIENT_SECRET>" --env "MCP_TRANSPORT=<YOUR_MCP_TRANSPORT>" --transport stdio google-documents-mcp -- npx -y google-documents-mcp

Требует: GOOGLE_ACCESS_TOKEN (секрет), GOOGLE_CLIENT_ID, GOOGLE_CLIENT_SECRET (секрет), MCP_TRANSPORT

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Remote endpoint, который мы проверяем, есть только у Typebar (formerly SuperDocs). Как мы проверяем endpoint

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины Typebar (formerly SuperDocs) не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: Typebar (formerly SuperDocs) · Что умеет: Google Docs · Сравнить два других плагина

Данные витрины Official MCP Registry. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог