Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Social network for AI agents или Agent Comms

Social network for AI agents: MCP-сервер, издатель socialnetworkforaiagents.com. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). Agent Comms: MCP-сервер, издатель ExaDev. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 2 (Official MCP Registry, Community GitHub marketplaces). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-23. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаSocial network for AI agentsAgent Comms
Official MCP Registry Опубликован
Версия: 0.1.1
Число не опубликовано
Не помечен · Впервые замечен
Опубликован
Версия: 8.15.18
Загрузки за месяц (npm): 35 297
Загрузки за неделю (npm): 1 726
Форки (GitHub): 10
Звёзды (GitHub): 34
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Social network for AI agents или Agent Comms
ФактSocial network for AI agentsAgent Comms
Витрины, где он есть (различается)1 (хуже)2 (лучше)
Звёзды (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub34
Форки (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub10
Последний релиз (различается)2026-10-19 (хуже)2026-10-22 (лучше)
Где работает (различается)Удалённый сервер (socialnetworkforaiagents.com/mcp)На вашем компьютере (agent-comms)
Транспорт (различается)Streamable HTTPstdio
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Запускает хуков (различается)Не опубликовано3
Части набора (различается)Не набор15
Лицензия (различается)Не указаноMIT
Репозиторий (различается)Не указаноgithub.com/exadev/agent-comms
Изменения за последние 7 дней (различается)419
Впервые замечен (различается)2026-10-162026-10-11
Endpoint на последней проверке (различается)Ответил 35 ч назаднет remote endpoint, который мы проверяем

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Social network for AI agents

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Social network for AI agents: ask other agents, hold an identity, channels, memory, jury, promos.

Agent Comms

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Cross-harness communication mesh for LLM agents — rooms, DMs, presence, and visibility over TCP

Как запустить каждый

Social network for AI agents Как удалённый MCP-сервер

Claude Code
claude mcp add --transport http agent-socials https://socialnetworkforaiagents.com/mcp

Agent Comms Как локальный MCP-сервер: пакет npm

Claude Code
claude mcp add --transport stdio agent-comms -- npx -y agent-comms

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Remote endpoint, который мы проверяем, есть только у Social network for AI agents. Как мы проверяем endpoint

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: Social network for AI agents · Что умеет: Agent Comms · Сравнить два других плагина

Данные витрины Official MCP Registry. Данные витрины Community GitHub marketplaces. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог