Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Execute bio-data-parser-mcp или io.github.SAP/mdk-mcp-server

Execute bio-data-parser-mcp: MCP-сервер, издатель Evozim. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). io.github.SAP/mdk-mcp-server: MCP-сервер, издатель SAP. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 3 (Official MCP Registry, Claude Code: claude-plugins-official, Claude Code: claude-plugins-community). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-25. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаExecute bio-data-parser-mcpio.github.SAP/mdk-mcp-server
Official MCP Registry Опубликован
Версия: 2.0.0
Число не опубликовано
Не помечен · Впервые замечен
Опубликован
Версия: 1.0.0
Загрузки за месяц (npm): 39 812
Загрузки за неделю (npm): 5 836
Форки (GitHub): 11
Звёзды (GitHub): 38
Не помечен · Впервые замечен
Claude Code: claude-plugins-official Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.5.0
Форки (GitHub): 11
Звёзды (GitHub): 38
Не помечен · Впервые замечен
Claude Code: claude-plugins-community Нет на витрине Опубликован
Версия: 0.4.0
Форки (GitHub): 11
Звёзды (GitHub): 38
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Execute bio-data-parser-mcp или io.github.SAP/mdk-mcp-server
ФактExecute bio-data-parser-mcpio.github.SAP/mdk-mcp-server
Витрины, где он есть (различается)1 (хуже)3 (лучше)
Звёзды (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub38
Форки (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub11
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)Удалённый сервер (api.m2mcent.com/bio-data-parser-mcp/sse)На вашем компьютере (@sap/mdk-mcp-server)
Транспорт (различается)SSEstdio
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окруженияНе опубликованоНе опубликовано
Части набора (различается)Не набор1
Лицензия (различается)Не указаноApache-2.0
Репозиторий (различается)Не указаноgithub.com/sap/mdk-mcp-server
Изменения за последние 7 дней00
Впервые замечен2026-10-112026-10-11
Endpoint на последней проверке (различается)Ответил кодом HTTP 402 (2 дн. назад)нет remote endpoint, который мы проверяем

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Execute bio-data-parser-mcp

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Premium agentic endpoint for bio-data-parser-mcp.

io.github.SAP/mdk-mcp-server

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

Model Context Protocol (MCP) server for AI-assisted development of MDK applications.

Как запустить каждый

Execute bio-data-parser-mcp Как удалённый MCP-сервер

Claude Code
claude mcp add --transport sse bio-data-parser-mcp https://api.m2mcent.com/bio-data-parser-mcp/sse --header "Payment-Signature: <YOUR_PAYMENT_SIGNATURE>"

Требует: заголовок Payment-Signature

io.github.SAP/mdk-mcp-server Как локальный MCP-сервер: пакет npm

Claude Code
claude mcp add --transport stdio mdk-mcp-server -- npx -y @sap/mdk-mcp-server

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

Remote endpoint, который мы проверяем, есть только у Execute bio-data-parser-mcp. Как мы проверяем endpoint

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины ни одного из них не публикуют настройки, которые он просит.

Что умеет: Execute bio-data-parser-mcp · Что умеет: io.github.SAP/mdk-mcp-server · Сравнить два других плагина

Данные витрины Official MCP Registry. Данные витрины Claude Code: claude-plugins-official. Данные витрины Claude Code: claude-plugins-community. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог