Ext Ops Panel
Открыть панель
Сравнение

Short.io или Hitsteps Analytics and Operations

Short.io: MCP-сервер, издатель docker. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Docker MCP Catalog). Hitsteps Analytics and Operations: MCP-сервер, издатель hitsteps.com. Витрин, которые мы читаем и где он опубликован: 1 (Official MCP Registry). Данные нашего прохода по витринам на 2026-10-19. Эту пару выбрал читатель, а не наше правило сравнений, поэтому поисковикам предложено не индексировать страницу.

Где опубликован каждый

Где опубликован каждый
ВитринаShort.ioHitsteps Analytics and Operations
Docker MCP Catalog Опубликован
Версия: не указана
Число не опубликовано
Не помечен · Впервые замечен
Нет на витрине
Official MCP Registry Нет на витрине Опубликован
Версия: 1.1.4
Форки (GitHub): 0
Звёзды (GitHub): 0
Не помечен · Впервые замечен

Каждое число принадлежит своей витрине и никогда не складывается с числами других витрин. Если витрина число не публикует, мы его не показываем: нет числа не значит ноль.

Факты рядом

Short.io или Hitsteps Analytics and Operations
ФактShort.ioHitsteps Analytics and Operations
Витрины, где он есть11
Звёзды (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub0
Форки (GitHub) (различается)Нет цифры на GitHub0
Последний релизНе опубликованоНе опубликовано
Где работает (различается)Удалённый сервер (ai-assistant.short.io/mcp)Удалённый сервер (www.hitsteps.com/mcp)
ТранспортStreamable HTTPStreamable HTTP
Объявляет инструментовНе опубликованоНе опубликовано
Просит переменных окружения (различается)1, из них секретов: 1Не опубликовано
Лицензия (различается)Apache-2.0Не указано
Репозиторий (различается)Не указаноgithub.com/hitsteps/mcp
Изменения за последние 7 дней00
Впервые замечен2026-10-112026-10-11
Endpoint на последней проверке (различается)Ответил кодом HTTP 400 (35 ч назад)Ответил 2 дн. назад

Строки, где значения различаются, выделены фоном и жирным. Где сами данные говорят, какое значение лучше (больше витрин, большая цифра одной и той же витрины, более свежий релиз, отметка verified на витрине, где есть оба), лучшее дополнительно отмечено зелёным и ▲, худшее красным и ▼. Где работает, транспорт, инструменты, настройки, hooks, части набора, лицензия и изменения за неделю отмечены только как различие: больше или меньше само по себе не лучше.

Что каждый говорит о себе

Short.io

Своими словами, на витрине Docker MCP Catalog:

Access to Short.io's link shortener and analytics tools.

Hitsteps Analytics and Operations

Своими словами, на витрине Official MCP Registry:

AI access to Hitsteps analytics, live visitors, uptime, goals, alerts, and chats.

Как запустить каждый

Short.io Как удалённый MCP-сервер

Claude Code
claude mcp add --transport http short-io https://ai-assistant.short.io/mcp

Требует: SHORT_IO_API_KEY (секрет)

Hitsteps Analytics and Operations Как удалённый MCP-сервер

Claude Code
claude mcp add --transport http analytics-operations https://www.hitsteps.com/mcp/

Команды построены только из того, что объявляют витрины; полный набор для всех клиентов есть на карточке каждого.

На последней суточной проверке ответил только endpoint Hitsteps Analytics and Operations. Как мы проверяем endpoint

Какие инструменты объявляет каждый

Витрины ни одного из них не публикуют список инструментов, сравнивать нечего.

Какие настройки просит каждый

Витрины Hitsteps Analytics and Operations не публикуют, какие настройки он просит, поэтому настройки не сравниваем.

Что умеет: Short.io · Что умеет: Hitsteps Analytics and Operations · Сравнить два других плагина

Данные витрины Docker MCP Catalog. Данные витрины Official MCP Registry. Числа взяты из наших регулярных обходов витрин, последняя проверка . Контакты издателей плагинов мы не публикуем.

Откуда данные: как устроен каталог